Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Днепр, Бровары Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Днепр, Бровары
Корзина

DAILY 2 в 1, 80х200 жаккард - матрас ТМ SLEEP&FLY (Распродажа Харьков)


Продажа выставочного образца.

Размер: 80х200 см

Состояние: выставочный образец

Товар с раздела "Распродажа" отпускается по 100% оплате.
Доставка товара осуществляется за счёт покупателя.
Товар обмену и возврату не подлежит.
В акциях участия не принимает.

Состав:

  • Чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности и шерстью/хлопком или чехол - ткань стрейч премиум-класса с вискозой и шерстью/хлопком
  • Пена с массажным эффектом
  • Латексированный кокос Politex®
  • Термовойлок
  • Пружинная система «Pocket Spring», скрепленная по периметру рамой из прокатной стали
  • Евроборт из пены по периметру

Жесткость: ассиметричный, жесткий / очень жесткий (4/5)
Высота:
21 см
Максимальная нагрузка:
до 130 кг на одно мпальное место

Матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1 – это двусторонний ортопедический матрас премиум-класса с двумя разными степенями жесткости.

Пружинный блок матраса матраса Sleep&Fly Daily 2 в 1состоит из независимых пружин Pocket Spring. Каждая пружина находится в отдельном мешочке, что позволяет точечно распределить нагрузку между ними и достичь выраженного ортопедического эффекта. Пружинный блок Pocket Spring скреплен по периметру рамой из прокатной стали, благодаря которой пружины фиксируются на краю матраса Sleep and Fly Daily 2 в 1 и не вырываются наружу.

  • скреплены по периметру рамой из прокатной стали;
  • каждая пружина в отдельном текстильном мешочке;
  • каждая пружина работает независимо;
  • высокая точечная эластичность матраса;
  • правильное распределение нагрузки тела.

В матрасе применяется 3 основные настилочные слои: пена с массажным эффектом, латексированный кокос Politex®, термовойлок.

Латексированный кокос Politex® - единственная в Украине инновационная технология обработки кокоса: армирование волокон сеткой из 100% полиэстерового материала. Эта технология:

  • гарантирует прочность изделия и увеличивает срок службы матраса на 20%;
  • улучшает ортопедические свойства продукта.

Пена с массажным эффектом - высокоэластичный материал специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря уникальной форме пена обладает полезными массажными свойствами, способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов, улучшает кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.

Термовойлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности изделия. Использование этого материала в составе матраса увеличивает рекомендуемый срок его эксплуатации.

По периметру пружинного блока установлен борт из пены высокой плотности. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок службы матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию на протяжении 10 лет.

Чехол изготавливается из высококачественных тканей. Ткани прочные, износостойкие, не скатываются, не электризуются, с гипоаллергенными свойствами.

Чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности с шерстью.

  • мягкая текстура;
  • пропускает воздух;
  • абсорбирует и поглощает влагу;
  • эффект «зима-лето»;
  • длительный срок использования.

Эффект Зима/Лето, который достигается за счет использование слоев шерсти и хлопка.

Шерсть - натуральный материал, используемый, как правило, с зимней стороны матраса. Препятствует появлению сырости, позволяет удержать тепло и создать оптимальный температурный режим в холодное время года.

​Хлопок - природный материал, славящийся своими абсорбционными свойствами. Он отлично впитывает влагу и выводит ее наружу, кроме того, прекрасно пропускает воздух. Кроме того, хлопок обладает гипоаллергенными и бактерицидными характеристиками.

Производитель: ТМ SLEEP&FLY (Украина)

Отзывы
add_circle
Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму