Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Какой диван аккордеон выбрать ребенку

Какой диван «Аккордеон» выбрать ребенку?

Диван является одним из важных предметов мебели квартиры. Он служит местом для отдыха в дневное время, а ночью позволяет расслабиться на комфортном ложе. Модели, как правило, оснащаются механизмом раскладывания, среди огромного разнообразия которых лидирующие позиции занимает «Аккордеон». Такая система идеально справляется с проблемой ограниченного пространства современных квартир, особенно детской комнаты.

Диван «Аккордеон» станет прекрасной альтернативой классической кровати для ребенка. Он займет не много места, гармонично впишется в интерьер самой маленькой комнаты. Стойкий к износу наполнитель из пенополиуретана, буковые ламели обеспечат комфортный сон, снимут загрузку с позвоночника растущего организма. Ребенку не трудно справиться с механизмом раскладывания без посторонней помощи.

Современный дизайн оригинальных конструкций для сна и отдыха, многообразие модельного ряда позволят выбрать предпочтительный предмет мебели для ребенка.

Уникальный механизм трансформации

Какой диван ни возьми, он смотрится намного выигрышнее по сравнению с кроватью. Он привлекает взгляды интересной обивочной тканью, оригинальным дизайном. Главное его преимущество — функциональность. Механизм «Аккордеон» конструкционно состоит из 3-х частей. Две, собираемые в гармошку, образуют спинку, а оставшийся элемент — сиденье. Для того чтобы разложить диван, достаточно слегка приподнять до щелчка и сдвинуть вперед сиденье. Гармошка распрямится, предмет мебели трансформируется, примет форму полноценного, ровного и удобного спального места. Процесс складывания происходит аналогичным образом в обратную сторону.

Длина спального места детских диванов «Аккордеон» находится в пределах от 1,9 до 2,1 м. Система, по принципу действия напоминающая музыкальный инструмент, обладает такими достоинствами:

  • прочностью цельносварного металлического каркаса;
  • надежностью;
  • комфортностью эксплуатации;
  • простотой механизма, отсутствием в нем мелких и сложных деталей;
  • долговечностью.

Легкость обслуживания дивана позволит приучить ребенка к аккуратности, самостоятельности. При выборе следует учитывать возраст ребенка, форму мебельного предмета. Закругленные края значительно снизят риск получения травм.

Покупать у нас выгодно и просто

Если Вы хотите получить ответ на вопрос, какой диван «Аккордеон» выбрать для ребенка, то загляните в наш интернет-магазин E-Matras. Обширный каталог представляет высококачественные изделия от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Поближе познакомиться с предлагаемым товаром можно посетив выставочные залы Киева, Харькова, Одессы, Львова, Запорожья, Днепра.

Для своих покупателей мы предлагаем разные способы доставки и оплаты. Заказчик сам выбирает перевозчика и более приемлемый для него способ расчета. Подробная информация об этом находится в разделе "Доставка и оплата". Наши специалисты также могут собрать мебель. Стоимость услуг зависит от мебельного предмета, для жителей Киевской области существует специальный тариф.

Мы часто проводим распродажи и акции, позволяющие приобрести необходимый товар, сэкономив семейный бюджет. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для получения ответа на интересующий Вас вопрос, предлагаем воспользоваться формой обратной связи, нажав на телефонную трубку или написать в режиме онлайн.

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму