Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

9322 GOLD USA - постельное белье ТM ZASTELLI (Украина)

Состав: хлопок+полиэстер.
Ткань: бязь (ткань бязевого переплетения из хлопка, с добавлением высокопрочной полиэстровой нити 150D плотностью 120-125г/м2).

Комплект "полуторный":
Пододеяльник - 145х210 - 1шт.
Простынь - 145х210 - 1шт.
Наволочка - 50х70 - 2шт.

Комплект "двуспальный":
Пододеяльник - 175х210 - 1шт.
Простынь - 185х220 - 1шт.
Наволочка - 50х70 - 2шт.

Комплект "евро":
Пододеяльник - 200х220 - 1шт.
Простынь - 220х240 - 1шт.
Наволочка - 50х70 - 2шт.

Комплект постельного белья из бязи Голд отличается очень высокой износоустойчивостью, долговечностью и прочностью. Бязевое постельное белье GOLD USA также имеет специальную обработку, так называемую «мерсеризацию» ткани, в процессе которой структура волокон хлопка переходит из состояния альфа-целлюлозы в термодинамически более благоприятную бета-целлюлозу. В результате этого процесса ткань не только приобретает красивый шелковистый блеск, но и надежно защищена от образования «катышков» и от выцветания. Кроме того, в результате мерсеризации повышается гигроскопичность ткани, а, следовательно, способность поглощать влагу (пот) во время сна и отдыха.

Комплекты постельного белья из бязи GOLD USA являются новинкой в Украине, но во всем мире они уже получили широкую известность и пользуются популярностью, поскольку по своим качествам значительно превосходят все традиционные ткани.

ТМ «Zastelli» ориентируется на вкусы и потребности успешных, молодых людей. Компания стремится достичь высокого качества, используя лучший экологический хлопок, устойчивые безопасные красители. Учитывает физиологические и эргономические свойства человеческого организма, и обеспечивая максимальный комфорт покупателям днем и ночью. Заботится об окружающей среде и в производстве. Использует только такие материалы и компоненты, которые не причинят вреда природе. Постельное белье от ТМ «Zastelli» получила много престижных наград и премий.

Производитель: TM ZASTELLI (Украина-Италия)

Постельное белье / Хлопок+полиэстер / Бязь / Украина-Италия

Отзывы

Оставить отзыв
Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму