Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Стул OTTOMAN CARAMEL LEATHER / PU SPICE ТМ AMF (545649)

Стул AMF Ottoman имеет простую и эргономичную конструкцию, благодаря которой посетители будут чувствовать себя удобно и непринужденно на протяжении многих часов. Он имеет оптимальные габариты и достаточно легкий вес, благодаря чему ваши гости могут свободно менять позу, что очень важно для длительного пребывания в заведении. Стальной каркас стула обеспечивает его устойчивость, прочность и долговечность. Сиденье стула сделано из высокотехнологичного кожзаменителя PU, который обладает непревзойденной устойчивостью к истиранию и другим повреждениям, легко переносит чистку, обеспечивает хороший воздухообмен. Для большего комфорта посетителей, спинка стула отделана качественной натуральной кожей. Выполненный в благородных оттенках коричневого и оранжевого, он прекрасно впишется в современный и уютный интерьер кафе, ресторана, бара.

Кожзаменитель PU

Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.

Правила ухода

Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.

Характеристики:

Каркас: сталь
Материал обивки: кожзаменитель PU
Цвет обивки: коричневый
Материал обивки 2: натуральная кожа
Цвет обивки 2: оранжевый
Высота изделия: 77 см
Ширина изделия: 49 см
Глубина изделия: 63 см
Высота от пола до сиденья: 46 см
Высота спинки: 36 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 48 см
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 6,5 кг

Производитель: TM AMF (Украина)

Стул / металл / обивка - кожзам / Украина


Габариты: 77х49х63 см

Отзывы

Оставить отзыв
Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму