Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Кресло VERT ORANGE LEATHER ТМ AMF (545654)

Кресло AMF Vert станет стильным дизайнерским дополнением не только в интерьере ресторана или кафе, но и обеденной зоны дома. Модель отличается своей эксклюзивностью и оригинальностью. Наличие глубокого сидения и высокой спинки располагают к удобной посадке. Слегка изогнутые подлокотники - хорошая опора для рук. Использование при обивке натуральной кожи придает модели роскошный и вычурный вид. Такой материал гарантирует креслу большой срок эксплуатации и легкий уход. Наличие поворотного механизма позволяет креслу вращаться на 360 градусов и создает дополнительный комфорт. Металлическое основание покрыто черной порошковой краской. До мелочей продуманная металлическая конструкция, делает кресло прочным, надежным и позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг.

Кожа натуральная

Гладкая высококачественная кожа. Она очень практичная и красивая. Такой гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. При этом микропоры на коже не забиваются, и она продолжает «дышать», что невероятно комфортно при сидение на ней.

Правила ухода

Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Кресла нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Берегите подлокотники кресел от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и кресла так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую твердую поверхность. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожи. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.

Материал каркаса: сталь

Цвет каркаса: черный

Материал обивки: натуральная кожа

Цвет: оранжевый

Габариты и технические характеристики:

  • Высота изделия - 86 см
  • Ширина изделия - 72 см
  • Глубина изделия - 68 см
  • Высота от пола до сиденья - 43 см
  • Высота спинки - 47 см
  • Ширина сиденья - 44 см
  • Глубина сиденья - 44 см
  • Высота подлокотников от сиденья - 25 см
  • Максимальная нагрузка на изделие -120 кг
  • Вес изделия - 21 кг

Гарантия: 12 месяцев

Производитель: ТМ AMF (Украина)

Кресло / сталь, натуральная кожа / Украина


Габариты: 72x68xh86 см

Отзывы

Оставить отзыв
Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму