Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Барный стул BLANC BLACK LEATHER ТМ AMF (546923)

Барный стул AMF Blanc выполнен в стиле Лофт и хорошо впишется в любой современный интерьер кафе, ресторана, клуба. Эта стильная и комфортабельная модель очень выигрышно и эффектно смотрится возле барной стойки. Яркая и качественная обивка выполнена из натуральной кожи, которая очень практична в эксплуатации и уходе. Наличие спинки и эргономичного сиденья обеспечивают удобную и комфортную посадку. Для каркаса использована качественная нержавеющая сталь, которая гарантирует его прочность и устойчивость. Длинные и тонкие ножки делают конструкцию легкой и воздушной, позволяя при этом выдерживать повышенные нагрузки до 120 кг. Подставка для ног, размещенная внизу передних ножек, добавляет стулу дополнительную жесткость и служит опорой для ног при сидении. Совмещение металла и кожи ярких тонов подчеркивает красивое дизайнерское решение и неповторимый стиль модели.

Кожа натуральная

Гладкая высококачественная кожа. Она очень практичная и красивая. Такой гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. При этом микропоры на коже не забиваются, и она продолжает «дышать», что невероятно комфортно при сидение на ней.

Правила ухода

Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожзаменителя.

Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.

Характеристики:

Каркас: нержавеющая сталь
Материал обивки: натуральная кожа
Цвет обивки: черный
Высота изделия: 100 см
Ширина изделия: 47 см
Глубина изделия: 56 см
Высота от пола до сиденья: 73 см
Высота спинки: 29 см
Ширина сиденья: 40 см
Глубина сиденья: 37 см
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7,4 кг

Производитель: TM AMF (Украина).

Стул барный / металл / обивка - натуральная кожа / Украина


Габариты: 100х47х56 см

Отзывы

Оставить отзыв
Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму