Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Матрасы с эффектом зима-лето

Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10

Матрасы с эффектом зима-лето в магазине E-MATRAS

Чтобы постель была по настоящему комфортной, важна не только ортопедическая поддержка, но и надлежащий микроклимат. Именно для этого созданы матрасы зима-лето. Они появились не так давно, но уже успели завоевать признание многочисленных покупателей, в том числе и в нашей сети. Если вы еще не знаете, чем отличаются такие изделия, то следующая информация обязательно будет вам полезной.

Эффект зима-лето в матрасе – что это?

Эффект зима-лето в матрасах – что это? Матрас зима-лето купить можно как пружинный, так и беспружинный. Основное отличие изделий с таким эффектом заключается в том, что чехол или внешний слой наполнения с одной стороны содержит шерсть, а с другой – хлопок. Главная особенность чехла матраса зима-лето – что это наполнение согревает зимой и дарит приятную прохладу в жару.

Шерсть известна не только способностью аккумулировать тепло, но и лечебными свойствами, особенно овечья и верблюжья. А хлопок в матрасах с эффектом зима-лето не только тактильно приятен, но и хорошо впитывает влагу, быстро сохнет, обеспечивает качественную вентиляцию.

Матрас зима-лето: что нужно знать в первую очередь?

Часто такая маркировка настолько впечатляет покупателей, что они игнорируют остальные характеристики. Не забывайте, что матрас зима-лето должен, прежде всего, подходить вам по ортопедическим свойствам, а также габаритам используемой кровати. Обязательно убедитесь, что он имеет нужную жесткость, размеры, а наполнители не будут вызывать у вас негативных реакций!

Как купить матрас зима-лето в Украине: важные нюансы

Купить матрас зима-лето в Украине не проблема. Такая продукция есть в ассортименте многих производителей. Ее отличает не только наличие шерсти или хлопка в чехле, но и специальная маркировка. Обычно это цветные маркеры или этикетки со снежинкой и солнышком, которые указывают, какая сторона для какого времени года предназначена. Если сезонных обозначений нет, разница в наполнении чехла должна ощущаться и на ощупь: шерсть будет более мягкой, а хлопок – более жестким.

Матрас зима лето купить: преимущества использования

Матрас на кровать зима-лето обеспечивает комфортный микроклимат постели как в жару, так и в холодное время года. Кроме того, переворачивание изделия в межсезонье существенно продлевает срок его службы. Так дольше сохраняется форма и ортопедический эффект.

Купить ортопедический матрас зима-лето в Украине

Еще недавно такие модели были в ассортименте исключительно зарубежных производителей и, соответственно, требовали немалых затрат на приобретение. Сейчас есть возможность купить ортопедический матрас зима лето в Украине, в нашем магазине подобную продукцию предлагают десятки отечественных фабрик. Вы найдете модели:

  • • детские и подростковые;
  • • двуспальные;
  • • футоны и топперы.

Есть стандартные изделия и усиленные, выдерживающие вес до 140 кг на спальное место.

Кому подойдет матрас с эффектом зима-лето?

В первую очередь мы рекомендуем матрасы зима-лето купить тем, кто чувствителен к перепадам температур, склонен к бессоннице в некомфортном микроклимате. Но также они будут полезны людям, которым периодически требуется менять жесткость спального места в связи с нерегулярными физическими нагрузками, занятиями спортом.

Какие на матрас зима лето цены?

На матрас зима-лето цена зависит от целого ряда параметров: размеров, количества и состава слоев, наличия дополнительных эффектов. Стоимость качественных изделий стартует от 1000 грн.

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму