Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Матрас 160 на 70

Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Матрасы 160*70 в магазине E-MATRAS

Матрас 160 на 70 используется для детских кроваток. Исходя из этого, к нему выдвигается целый ряд требований, на которые ориентируются потребители. В нашем магазине представлена только качественная сертифицированная продукция от ведущих производителей Украины и европейских стран. Если не можете определиться, какой купить матрас 160 на 70, наши менеджеры с удовольствием помогут вам по телефону, в салоне или онлайн-чате.

Какой матрас 160 на 70 лучше – с пружинами или без?

Как и другие габаритные размеры, матрас 70*160 выпускается в пружинном или беспружинном варианте. И тот, и другой вид имеет свои преимущества. Пружинные блоки оказывают качественную ортопедическую поддержку, при этом стоимость конструкции может быть невысокой. Беспружинные изделия характеризуются отсутствием скрипа, долговечностью, но стоимость продукции с качественными наполнителями будет выше. Пружинные изделия более вариативны по уровню жесткости, тогда как беспружинный матрас 70 160 – это всегда жесткий или средне-жесткий.

Матрас детский 70*160: основные требования

Детские постельные принадлежности обязательно должны иметь соответствующие сертификаты качества, которые подтверждают безопасность всех составляющих для здоровья. Выбирая матрас 70*160, обратите внимание на такие характеристики:

  • • гипоаллергенность;
  • • простота ухода;
  • • состав наполнителей;
  • • допустимая нагрузка.

Еще можно рассмотреть модели со сторонами разной жесткости. Такой ортопедический матрас 70*160 очень практичен, так как спальное место можно подстроить под текущие потребности. Маленьким детям рекомендуют спать на более жесткой поверхности, школьникам – на средне-жесткой. Смена сторон будет актуальна и для деток, которые занимаются спортом.

Матрас 160 70: натуральные или искусственные наполнители?

Помимо пружин в детских матрасиках используются различного рода наполнители. У некоторых покупателей есть предубеждение по поводу синтетических материалов, однако современная синтетика далека от советских аналогов и иногда даже более предпочтительна в детской продукции. Например, матрас 70 на 160 с фирменной пеной или мемори имеет свойство принимать форму тела, оптимально поддерживая спящего в нужных зонах. Синтетические волокна не вызывают аллергии, менее подвержены скоплению пыли, распространению бактерий и грибков, более просты в уходе, износостойкие. Латекс придает конструкции приятную мягкость и упругость. А современный пенополиуретан, который часто путают с поролоном, гораздо выносливее, эластичнее, комфортнее своего собрата, хоть и очень похож по составу.

Матрас 70х160 – самый широкий ассортимент и выгодные цены

В сети наших магазинов можно приобрести матрас 160 на 70 в Киеве и других крупных городах страны. Можем организовать доставку продукции в регионы популярными транспортными компаниями. Сотрудничаем с десятками производителей и готовы предложить лучшие цены, а также квалифицированную консультацию по выбору постельных принадлежностей.

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму