Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

KIDS BLUE 100х135 - одеяло детское демисезонное ТМ DEVOHOME (14947)

Состав:

- наполнитель - 100% натуральное конопляное волокно, 250 гр/м.кв
- ткань чехла (верх и низ) - 100% хлопок высокого качества

Размер: 100х135 см

Уход: стирка в щадящем режиме при температуре 30С

KIDS BLUE от Devohome – стильное детское одеяло с конопляным наполнителем. Это демисезонное одеяло из конопли имеет отличные терморегулирующие свойства, под ним комфортно и в жару, и в холод. Поэтому конопляное одеяло для новорожденных лучше, чем детское одеяло из других материалов. Кроме того, коноплю выращивают без пестицидов и получают из нее прочное и долговечное волокно, которое хорошо поглощает влагу и имеет приятный травяной аромат даже после многих стирок.

Купить детское одеяло для новорожденных KIDS BLUE из конопли в Киеве удобно в нашем магазине. Это не маркое одеяло можно использовать без пододеяльника. В него удобно завернуть малыша, как в конверт. По размеру подходит для деток с рождения до трех лет.

DevoHome – производитель домашнего текстиля из конопляного волокна. Пледы, одеяла и подушки изготавливаются из натуральной конопляной ткани и 100% конопляного наполнителя. Используется только экологически чистое сырьё, выращенное в Полтавской области.

Производитель: ТМ DevoHome (Украина)

Детское одеяло / наполнитель: 100% конопляное волокно / чехол: 100% хлопок / Украина


Размер: 100х135 см

Отзывы

Оставить отзыв
Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму