Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Подростковые кровати

Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua
Страница:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11
Страница:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11

Купить подростковую кровать в Киеве и с доставкой по Украине

Вхождение в подростковый возраст знаменуется рядом изменений в жизни ребенка, восприятии им окружающего мира, и личное пространство не является исключением. Школьник начинает взрослеть, поэтому самое время сменить убранство детской комнаты, где сказочные герои на обоях и кровать в виде машинки, корабля или кареты Золушки становятся неактуальными. Новому спальному месту следует уделить особое внимание, поскольку от правильного положения в часы сна напрямую зависит здоровье интенсивно растущего организма.

Сориентироваться в многообразии предлагаемых подростковых кроватей непросто. Может вам понадобится двухъярусная кровать для двоих детей? Поэтому, прежде чем отправиться в магазин, нужно проанализировать основные аспекты выбора, согласно которым кровать должна быть экологичной, качественной, функциональной, а также соответствовать габаритам комнаты и вкусовым предпочтениям подростка.

Материал изготовления и поверхность. Лучшее, что могут приобрести родители для любимого чада, - это спальное место, основные элементы которого выполнены из дерева. Купить детскую подросткокую кровать в Интернет магазине можно без проблем. Природный материал отличается воздухопроницаемостью и низкой теплопроводностью, благодаря чему во сне легко дышится, тепло зимой и прохладно в жаркую пору. Отказаться от деревянной детской кровати допустимо только в случае ограниченного бюджета, для которого вполне подойдут варианты на основе плит МДФ, изготовленных из спрессованной древесной стружки. Другие материалы не будут способствовать укреплению здоровья представителя подрастающего поколения.

Большое значение имеет основание рассматриваемой детской подростковой кровати . Для правильного положения позвоночника и воздухообмена необходимо, чтобы оно было ровным и выполненным в виде поперечных реек. Матрас должен плотно прилегать к поверхности и обладать достаточной жесткостью. Приемлемыми его наполнителями считаются кокосовая койра, водоросли и латекс.

Конструкция и функциональность. Современные мебельщики предлагают множество разработок, среди которых можно выбрать не только привычную, но и оригинальную конструкцию, соответствующую размерам комнаты. Если необходимо сэкономить пространство, то подойдет кровать-чердак со спальным местом в верхнем ярусе. Под ним можно рационально расположить стол и тумбы.

Подростку наверняка понравится идея подростковой кровати-подиума с выдвижным ложем и рабочей зоной над ним. Днем поверхность для сна убирается в тайник, высвобождая дополнительную площадь, необходимую активному школьнику.

Прежде, чем купить детскую кровать в Киеве, Харькове, Запорожье, Днепре или другом регионе Украины, нужно обратить на такой немаловажный критерий при выборе, как функциональность. Предпочтение следует отдать варианту, способствующему комфортному не только сну, но и хранению вещей. Очень удобно, когда кроватка оснащена бельевым пеналом, книжными полками и выдвижными ящиками, где можно хранить все важные для отрока предметы.

Родителям обязательно нужно принимать во внимание также пожелания будущего обладателя новой детской кровати для подростка, поскольку выбирается она уже не для ребенка, а для взрослеющего человека.

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму