Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Что такое топперы

Топпер или наматрасник - что это такое?

На современном рынке товаров для сна и отдыха всё большим спросом пользуются топперы или наматрасники – беспружинные, податливые, тонкие, высотою, в среднем, 4-8 см, матрасы. Наматрасники изначально не были самостоятельными изделиями, их изобрели как дополнение к классическим моделям и спальной мягкой мебели.

Тонкий матрас - это выигрышная альтернатива классическому варианту: топпер используется как настил на диван, кровать, как ортопедический или классический матрас. Эти изделия удобны в хранении, транспортировке, подойдут для использования не только дома, но и на даче, природе, в путешествии.

Выбирая топпер, важно определить, жёсткое или мягкое место для сна Вам нужно, часто ли будете его использовать, учесть вес, на который он рассчитан. Если Вы ищете мягкий топпер, то следует остановить свой выбор на наполнении из латекса, а кокосовое волокно подойдет для тех, кто ищет более жесткое спальное место.

Многофункциональность тонких матрасов

Наматрасники используются, чтобы придать дополнительные эффекты старым спальным местам и не только - изделие неприменно пригодится Вам, если:

  • нужно устранить мелкие дефекты основного матраса;
  • скрыть неровности, зазоры, сделать раскладной диван или кресло более комфортным;
  • изменить степень жесткости спального места;
  • «подсроить» под себя кровать, диван в поездке, путешествии.

Кроме этого, топпер можно использовать как замену обычного покрывала во время отдыха на природе, настил для маленьких детей или дополнительное место для игры. А тонкий топпер-ролл пригодится во время занятий йогой, пилатесом.

За лучшими матрасами в E-MATRAS!

Вы можете обрести здоровый, комфортный сон, оформив заказ на топпер по доступной цене в интернет-магазине E-MATRAS с доставкой по всей Украине или обратившись в один из салонов компании в Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье, Львове, Днепре.

Доставка осуществляется компаниями Новая Почта, Интайм и Деливери, стоимость рассчитывается перевозчиком индивидуально. Каталог магазина E-MATRAS представляет товары производства Румынии, Украины, Италии, Испании, Беларуси - более 20-ти проверенных мировых брендов, предоставляющих качественные товары с гарантией до 7 лет.

Широкий ассортимент топперов позволяет подобрать наилучший вариант именно для Вас: от минимальных размеров 70х160 до моделей 200х190, матрасы с креплением на резинках и со съемными чехлами, зимние, летние варианты, наполнение из бамбукового волокна, латекса, войлока, кокоса, льна, шерсти, хлопка, ортопедические или топперы "мемори", которые подстраиваются под форму Вашего тела - любые пожелания осуществит E-MATRAS!

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму