Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Детские наматрасники

Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Детские наматрасники

Чехол для детского матраса — вещь первой необходимости. Он помогает поддерживать чистоту и гигиену постели – постирать чехол намного проще, чем матрас, также чехол защищает от загрязнений, попадания жидкости и последующее развитие бактерий. Обычная простыня не может справиться с этими задачами, малыш часто ворочается ночью и во время сна, потому она неизбежно будет сползать. Гораздо проще купить детский наматрасник со специальными фиксаторами, которые поддерживают его в правильном положении и не нарушают комфорт ребенка.

Непромокаемый детский наматрасник — насколько он защитит от влаги

Одна из основных функций этой постельной принадлежности — защита от влаги. Если вам знакомы классические водонепроницаемые пеленки, то вы также знаете их недостатки — лишний шум, который может нарушать сон, отсутствие воздухообмена. У современного непромокаемого наматрасника для детской кроватки таких минусов нет. Водонепроницаемая мембрана не только защитит от протеканий на 100%, но и поддерживает комфортный микроклимат. Хороший матрас в кроватку для новорожденного имеет такую специфику, что пропускает воздух, но не пропускает жидкости. Также наматрасник для новорожденного может иметь многослойную конструкцию, с внутренней прослойкой, которая впитывает и удерживает влагу.

Наматрасник в детскую кроватку — какой материал лучше?

Если вам нужна непромокашка для коляски или кроватки, лучше выбрать именно мембранную модель. Также обратите внимание на текстиль, желательно отдать предпочтение натуральным гипоаллергенным материалам:

  • • льняные;
  • • хлопковые;
  • • из волокон конопли;
  • • бамбуковые.

Изучите особенности ухода — изделие должно выдерживать частые стирки, желательно при высоких температурах для уничтожения бактерий. Также у нас вы можете купить детскую кроватку недорого

Как купить наматрасник для ребенка — особенности выбора

Влагостойкий наматрасник на детскую кровать может выполнять и дополнительные функции, например — нивелировать жесткость матраса в ту или иную сторону. Для детей рекомендованы жесткие поверхности, подойдет наполнитель из латекса или кокосовая койра. Пользуются популярностью чехлы для детских матрасов из шерсти. Этот материал обладает приятной упругостью, согревает, не накапливает влагу, обладает оздоравливающими и полезными характеристиками.

Второй немаловажный вопрос — габариты. Любое белье, чехол на детский матрас не исключение, должны подходить по размеру кроватки и матраса. Если вы покупаете наматрасник в коляску, допустимо, чтобы он был несколько больше — можно будет сделать небольшой бортик по периметру, чтобы защитить обивку от загрязнения. Наиболее востребованные размеры 60х120, 60х140. Также наш интернет-магазин предлагает модели в других габаритах и даже изготовление под заказ, которые обойдутся недорого.

Цена наматрасника для ребенка будет зависеть от используемых материалов, качества мембраны, габаритных размеров и популярности бренда. Если стоимость для вас первоочередный фактор выбора, обратите внимание на влагонепроницаемый ассортимент отечественных фабрик, здесь цены на непромокаемые наматрасники стартуют от 100 грн.

На резинке или молнии — какой способ крепления лучше

Самый простой чехол фиксируется по углам на резинках — преимущество в простоте использования, можно быстро поменять постель при необходимости. Непромокаемые детские наматрасники на молнии также востребованы в Киеве. Манипуляции с ними производить несколько сложнее, но такие чехлы защищают матрас со всех сторон. Кроме того, резинка может сползать у самых активных детей, а молния надежно фиксирует.

Производители наматрасников для новорожденных

Цены на детские наматрасники на резинке в Киеве обычно дешевле, чем на модели с молнией. Однако многое зависит и от того, кто производитель. Если вы ищете бюджетную продукцию, отдайте предпочтение — Sleep Care, U-Tek, Viall. Если хотите приобрести для своего ребенка самое лучшее — присмотритесь к брендам из Испании, Германии, Швеции.

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму