Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Подростковые кровати машинки

Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua Акционные предложения на сайте E-matras.ua

Детские кровати-машинки: стоил ли покупать?


Немногие семьи могут похвастаться ребенком, который беспрекословно ложиться спать в положенное время. Чаще всего самые интересные детские дела начинаются именно перед сном, поэтому успокоить неугомонное чадо бывает очень сложно. Это влияет и на качество сна, полноценность отдыха. В этом случае наилучшим вариантом станет необычное спальное место. Например, в форме машинки.


Наиболее частый вариант – это обычная кровать, которая украшена бортиками в виде таких элементов машины, как колеса, фары, двери и многое другое. Спальное место имеет стандартные размеры и комплектуется ортопедическим матрасом. Такие кровати-машинки зачастую оснащаются специальным механизмом, позволяющим поднять матрас. Образовавшуюся нишу можно использовать для хранения игрушек или постельного белья.

В продаже встречаются диваны машинки, которые могут трансформироваться в кровать. Этот вариант удобен в случае отсутствия свободного места в комнате. На такой мебели днем можно сидеть, а ночью спать. В диванах спинка и подлокотники имеют вид дверей автомобиля. Вместо ножек – мягкие колеса. Размеры такого спального места позволяют уложить двух детей. Более компактный вариант представлен в виде кресла-кровати.


Для многодетных семей отличным вариантом станет нестандартная двухъярусная кровать-машинка. Она может иметь вид пожарного транспорта или английского автобуса, поезда или скорой помощи. Выглядит такая мебель очень красиво и эффектно. Цвет и рисунок кроватей могут быть абсолютно любыми.

Неверно мнение, что кровати-машинки подойдут только представителям мужского пола. Такая мебель может прийтись по вкусу и девочке. В этом случае предпочтение отдается белому или розовому цвету с цветочным принтом или изображением любимых мультипликационных героев. Достаточно лишь определиться со всеми параметрами и купить кровать-машинку в Киеве и по Украине.


Из чего изготавливают детские кровати-машинки?


Детская мебель должна отличаться не только красотой и удобством, но и качеством и экологичностью. Поэтому в производстве применяются натуральные и безопасные материалы. К основным относятся:


  1. - Ламинированные ДСП. Этот материал наиболее часто используется производителями. Для нанесения рисунка применяется печать высокого качества. Кровать будет выглядеть более реалистично, если колеса будут не нарисованы, а изготовлены из пластика. Часто такие модели имеют светодиодную подсветку, которая может быть использована в качестве ночника.
  2. - МДФ. Материал безопасен и экологичен. Изделие, покрытое специальной эмалью, имеет красочный вид. Металлические профили в конструкции обеспечивают дополнительную надежность и прочность.
  3. - Пластик. Кровать из такого материала очень похожа на игрушку больших размеров. Экологически чистый пластик имеет особую прочность, не горит. Такая машинка кровать имеет обтекаемую форму, что исключает травмирование ребенка.

Покупка кровати-машинки в Киеве позволит не только сделать интерьер детской комнаты стильным и оригинальным, но и увеличит игровое пространство, сделает сон малыша волшебным и приятным.

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму