Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Купить диван в рассрочку плюсы и минусы

Диван в рассрочку, кредит

Иногда наши желания не совпадают с возможностями нашего кошелька.

Покупка дивана в рассрочку - решение не из простых. Попробуем разобраться стоит ли идти на такой шаг.

Современный мир диктует нам свои правила. Поэтому совсем неудивительно, что нужно что-то незамедлительно купить, но на это нет достаточных средств. Такая ситуация имеет место и тогда, когда мы приобретаем мебель. В подобном случае покупка в рассрочку - лучший вариант. Сегодня вы узнаете как лучше купить изделие в интернет магазине диванов таким способом, а также в чем заключаются плюсы данной покупки.

Во-первых, покупка в рассрочку предусматривает лишь возвращение суммы товара частями. За каждый день пользования не придется платить проценты (как при покупке в кредит). Залогом чаще всего выступает именно приобретенный товар. Еще одна характерная особенность рассрочки заключается в том, что ее можно оформить у самого продавца. Если же вы берете кредит, то в любом случае вам придется иметь дело с банком.

Плюсы рассрочки

Данные особенности покупки товара в рассрочку позволяют такому типу покупки иметь целый ряд преимуществ перед тем же кредитом. Среди них, прежде всего, следует выделить:

1) Отсутствие процентов. Именно это чаще всего и является решающим фактором при покупке мебели именно в рассрочку, а не в кредит. Однако часто приобретая диван, вы будете обязаны оплатить страховку за него. Возможны и затраты в виде единовременной комиссии;
2) Быстрая процедура оформления. Для покупки дивана в рассрочку нужен лишь паспорт. Приятным нюансом является и то, что никто не будет тщательно изучать вашу кредитную историю;
3) Можно легко вернуть товар. Если (по тем причинам, которые от вас не зависят) вы вынуждены вернуть купленный диван обратно, то легко сможете это сделать. Все деньги, которые заплатили ранее, вернуться обратно.

Именно благодаря этим трем факторам приобретение дивана в рассрочку является абсолютно правильным решением.

Минусы рассрочки

Иногда у рассрочки появляются и некоторые недостатки. Они особенно четко ощущаются, если вы заключили сделку с недобросовестным продавцом или же на невыгодных условиях. К основным минусам можно причислить:

1) Необходимый аванс. Чаще всего при покупке дивана в кредит вам не потребуется делать первоначальный взнос. Но при покупке в рассрочку это необходимо;
2) Небольшой срок погашения. Деньги за диван вам позволят отдавать не более, чем в течении года. Разумеется, это может стать преградой для многих покупателей;
3) Слишком высокая цена. Недобросовестный продавец может существенно завысить цену дивана при покупке этого вида мебели в рассрочку. Конечно же, переплачивать не хочется никому.

Как видим, покупка дивана в рассрочку может иметь не очень приятные последствия, если вы выбрали недобросовестного продавца. Этот нюанс играет немаловажную роль.

У кого покупать?

Если мы говорим о покупке дивана в рассрочку, то интернет магазин диванов "E-matras" - лучший выбор для покупателя. Он имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Среди них:

1) Качественные модели с потрясающим дизайном. Без сомнения, диваны в "E-matras" понравятся даже самому привередливому покупателю;
2) Отсутствие первоначального взноса. Также рассрочка оформляется под 0%;
3) Понятная процедура оформления. Пара кликов, паспорт и код ИНН. Больше ничего не нужно!
4) Быстрое получение товара. Диван приедет к вам уже на следующий день;
5) Адекватная цена дивана. "E-matras" не заставит вас переплачивать.

Покупка дивана в рассрочку с помощью интернет-магазина "E-matras" приятно удивит любого покупателя своей легкостью и понятными условиями. Вы можете сами в этом убедиться.

Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму