Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый Ортопедические матрасы - Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Стрый
CallBack
Корзина

Как выбрать подушку для сна?

Как выбрать подушку для снаКачественный и приятный сон зависит от удобного спального места и постельных аксессуаров, из которых состоит зона для отдыха. Для того, чтобы уют и комфорт сопровождали вас во время сна, необходимо приобрести качественный матрас, красивое постельное белье и, безусловно, удобную подушку.
       Разнообразные подушки, представленные в нашем магазине, качественные, удобные и надежные. Они великолепно справляются с основной функцией: обеспечивают необходимый комфорт во время отдыха.
       Если вы решили купить подушку, давайте ознакомимся с возможными предложениями и вариантами этих изделий, которые отличаются не только производителями, размерами, но и наполнителями. От внутреннего содержания подушки зависит степень жесткости, которая может быть:
       1. Высокой;
       2. Средней;
       3. Облегченной (более мягкой).
       Вы всегда можете выбрать предпочтительный для себя вариант. В отдельных случаях, приобретение нового спального предмета требует консультации доктора.

       Внимание - выбираем подушку

Чтобы купить подушку удобную, надежную и приносящую радость от отдыха, необходимо обратить внимание на следующие параметры аксессуара сна:
  •        Размер;
  •        Наполнитель;
  •        Функция: классическая, лечебная;
  •        Материал;
  •        Ответственность производителя.

       Новая подушка - с заботой о здоровье

    Ортопедическая подушка   Вас интересуют подушки в Киеве - вашему вниманию множество моделей, созданных с учетом новейших технологий и ортопедических направлений. Внутри представленных спальных атрибутов находятся различные наполнители, но все высокого качества и не причиняющие вред здоровью обладателя:
       1. Полиэфирное волокно, шарики;
       Антиаллергенный материал в виде шариков, дающий достаточный объем и форму изделию. Такой наполнитель придает упругости подушке, при этом гарантирует удобное положение во время отдыха.
       2. Пена мемори;
       Эластичная масса с эффектом памяти. Великолепное наполнение для подушек с ортопедическими характеристиками. Анатомически повторяет изгибы шеи и участка позвоночника, позволяет находиться в правильном положении, что значительно повышает качество сна.
       3. Эластичный полиуретан;
      Экологически чистый и легкий материал, составляющий основу ортопедических изделий. С одной стороны придает необходимую упругость подушке, с другой - податливость наполнителя принимает форму тела отдыхающего. Отсюда - анатомическая и ортопедическая функция изделия.
       4. Пух и перо (гусиный);
       Натуральный наполнитель, в соотношении один к одному, образует удобную, легкую и в меру мягкую подушку. Пух и перо в общей массе создают наполнитель, восстанавливающий форму изделия. В таком составе хорошо происходит воздухообмен, но чаще иных подлежит проветриванию и просушке.
       5. Лебяжий пух;
       Стопроцентно пуховый наполнитель, объемный и легкий. Любителям упругих, но мягких изделий придется по душе спокойный сон на лебяжьих облаках.
       6. Латекс натуральный;
       Представляет собой взбитую в пену каучуковую массу. Мягкий материал, схожий по качеству с  упругой резиной. Прочен и надежен в качестве наполнителя подушки.
       7. Холлофайбер, силикон;
       Синтетический наполнитель, обладающий рядом преимуществ: легкий, гипоаллергенный, экономичный. Подушка на основе такого материала не нуждается в особом уходе: стирается в машинке и быстро сохнет.
       8. Бамбуковое волокно;
       Популярный наполнитель, экологический чистый, безвредный и натуральный материал. Достаточно быстро поглощает влагу, аналогично ее испаряет, что делает сон на подушке из бамбука комфортным и приятным.
       Все представленные наполнители делают подушки прочными и удобными, но при выборе необходимо обращать внимание на материал чехла, под которым находится наполнение. Обычно используются натуральные защитные покрытия подушек:
       1. Хлопок;
       2. Трикотаж;
       3. Бязь;
       4. Велюр;
       5. Микрофайбер;
       6. Лен;
       7. Сатин.
       И другие материалы, призванные сохранить полезные качества изделия и увеличить срок здоровой эксплуатации.

       Подушкам возрасты покорны

    Подушкам все возрасты покорны   Приобрести качественную и удобную подушку можно для себя, членов своей семьи, и, даже, в качестве презента. Пусть вас не смущает практичность такого подарка. Поверьте, получатель по достоинству оценит сюрприз.
       При выборе изделия можно и нужно учесть возраст человека, который будет использовать подушку. Ведь среди прочих разделений на виды, подушки бывают:
       1. Взрослые;
       2. Детские;
       3. Классические;
       4. Ортопедические;
       5. Декоративные;
       6. Дорожные (для путешествий).
       Отличаются размерами, объемами, особенностями декора, формами и функциями, которые возлагаются на каждый вид.
       Производители подушек учитывают потребности разных возрастов и воплощают в изделии только необходимые для здоровья параметры. Ведь не секрет, что детская подушка, кроме яркого внешнего вида, должна обладать определенной размерностью: шириной, высотой, длиной. Только тогда будет оказывать положительное воздействие на формирующийся организм малыша.
       Мы предлагаем роскошный выбор спальной атрибутики от различных производителей по приятным ценам. Но все изделия, не зависимо от материала наполнения, высокого качества и соответствующего срока службы.
Выбирайте и покупайте подушки, приносящие вам радостное настроение и хорошее самочувствие после отдыха. И пусть ваш сон будет комфортным и спокойным с изделиями от нашего магазина.
Сообщить об ошибке
Сообщение об ошибке
Закрыть форму